Школа. Творчество. Успех.

Школа. Творчество. Успех.

С декабря 2017 г. по декабрь 2018 г. проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей. Фестиваль инициирован министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий».К участию в Фестивале приглашаются все образовательные организации Новосибирской области в возрастных категориях: 1- 4 класс; 5 - 8 класс; 9 - 11 класс; с 7 до 18 лет, творческие коллективы.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области совместно с   ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и  ГБОУ ДПО НСО   «Областной центр информационных технологий».

Подробнее можно ознакомиться по ссылке

Приказ №3205 от 21.12.2017 г. Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей

Приказ №338 от 26.12.2017 г. О проведении районного этапа регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех."

Приказ № 50 от 14.02.2018г. "Об организации и проведении школьного этапа Регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех""