Социально - психологическа служба

Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО. (просмотреть)

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности. (просмотреть)

Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО. (просмотреть)

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности. (просмотреть)

Часть ООП СОО  Согласно лицензии на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ   по видам образования, по уровням образования Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района "Чумаковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья" имеет право на дошкольное, начальное общее и основное общее образование. Среднее общее образование МКОУ Чумаковская школа - интернат не осуществляет.(просмотреть)
 Анализ достижений

7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год. (просмотреть)

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8. Информация о социально-психологической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (просмотреть);

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся (просмотреть);

- помощь обучающимся в профориентации(просмотреть), получении профессии (просмотреть)  и социальной адаптации.(просмотреть)

Общешкольные события  9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием: Как часто происходит? Кто готовил? Как проходил анализ?). (просмотреть)

План мероприятий по профилактике ДДТ

Календарь по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения