ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

- Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст.67);

- Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (с изменениями);

- Постановление администрации Куйбышевского муниципального района Новосибирской области от 17.01.2023 № 19 «О закреплении территорий Куйбышевского муниципального района Новосибирской области за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

• Положение о правилах приема граждан на обучение (PDF; 778.08 Кб1 ; опубликован/изменен 21.02.2023 )
    Подписано:
    30.01.2023 08:05:36
    БогдановаЛариса Викторовна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""ЧУМАКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"""

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 7 лет до 18 лет лет
    Количество мест:
    15

По каждой образовательной программе
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с умственной отсталостью