Решаем вместе
Всей семьёй
Богданова Лариса Викторовна
Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Дети и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Запись в кружок через ЕПГУ 12.01.2024

Дорогие родители! Записывайте детей в кружки и секции прямо на странице. Переходите по ссылке. ВЫбирайте секцию для своего ребёнка. Радуйтесь его талантам. Сохранность ваших данных гарантируем! Вся информация исключительно на госуслугах!

Профилактика ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции 10.01.2024

Профилактика ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции

безопасность 25.05.2022

Берегите Детей!

информационный портал 25.04.2022

Правительством РФ для информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ. Где размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Декада, посвященная всемирному дню распространения информации об аутизме 02.04.2022

В рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма в нашей школе проводились информационно-просветительские мероприятия.

Штаб при министерстве образования новосибирской области 17.09.2020

Вам нужно оперативное и достоверное информирование в области образования, тогда вам просто необходимо посетить Штаб при министерстве образования новосибирской области, для этого переходим по ссылке