О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку
  • Проведение итогового собеседования (DOCX; 12.41 Кб1 ; опубликован/изменен 18.04.2024 )
    19.04.2024 13:34:01
    БогдановаЛариса Викторовна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""ЧУМАКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА в форме ОГЭ по учебным предметам

О сроках проведения ГИА в форме ОГЭ и ГВЭ-9
  • Расписание ГВЭ - 2024 г. (PDF; 426.96 Кб1 ; опубликован/изменен 18.04.2024 )
    19.04.2024 13:34:12

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Изменения в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов

• Изменения в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов (PDF; 317.66 Кб1 ; опубликован/изменен 05.12.2023 )
    05.12.2023 03:50:26
    БогдановаЛариса Викторовна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""ЧУМАКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Форма заявления на ГВЭ-9 (PDF; 345.64 Кб1 ; опубликован/изменен 18.04.2024 )
    19.04.2024 13:34:41