Сведения об органах управления и структурных подразделениях

МКОУ Чумаковская школа-интернат структурных подразделений не имеет. Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которому относится Педагогический совет и общее собрание трудового коллектива. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школы прописаны в УСТАВЕ МКОУ Чумаковская школа-интернат

• Председатель:
      Банников Александр Викторович
      Адрес:
      632364, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, с. Чумаково, ул. Северная, д. 34
      Телефоны:
    • Положение о попечительском совете (PDF; 304.16 Кб1 ; опубликован/изменен 10.04.2024 )
      10.04.2024 09:16:59
      БогдановаЛариса Викторовна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""ЧУМАКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Приказ о составе Попечительского Совета (PDF; 182.81 Кб1 ; опубликован/изменен 10.04.2024 )
      10.04.2024 08:29:15

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • План работы Попечительского Совета (PDF; 541.43 Кб1 ; опубликован/изменен 10.04.2024 )
      10.04.2024 08:29:09

• Директора школы:
      Богданова Лариса Викторовна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 630.08 Кб1 ; опубликован/изменен 28.05.2021 )
      28.05.2021 11:45:46
      НовиковПетр Иванович
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""ЧУМАКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"""

Положение о педсовете
    Первичная Профсоюзная организация
    • Председатель профсоюзного комитета:
      Ехлакова Светлана Алексеевна
      Адрес:
      Российская Федерация, Новосибирская область, Куйбышевский район, с. Чумаково, ул. Северная, дом 34
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 291.38 Кб1 ; опубликован/изменен 28.05.2021 )
      28.05.2021 11:59:03
      НовиковПетр Иванович

• воспитатель:
      Игнатьев Вячеслав Сергеевич
      Адрес:
      632364, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, с. Чумаково, ул. Северная, д. 34
      +73836231121 (Приёмная)
    • Положение (PDF; 330.09 Кб1 ; опубликован/изменен 25.11.2022 )
      25.11.2022 08:14:08
      БогдановаЛариса Викторовна(Исполняющий обязанности директора)

Структура управления образовательным учреждением